Понедельник, 15.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Лучшие спортсмены МБОУ СШ №4

 

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ШКОЛЫ

за 2022 – 2023 уч. год

 

Водянова Маргарита 7«Б» класс - Чемпионка района по лыжным гонкам и легкой атлетике (Iм)

Ляпкова Екатерина 9 «А» класс - Призёр района в Осеннем и Весеннем кросс 500 м. (IIм)

Тужикова Карина  11 класс - Чемпионка района в Осеннем кроссе 500 м. (Iм)

Лычик Руслан 10 класс - Чемпион района  в Весеннем кроссе 1000 м. (Iм)

Сазыкин Захар 9«Б» класс - Призер  района по лыжным гонкам  на дистанции 3 км. (IIм)

Дубенскова Дарья 9«А» класс - Чемпионка района по городошному спорту (Iм)

Токарев Данила 11 класс - Чемпион района в Спартакиаде допризывной молодёжи (Iм)

Негодяева Анастасия  7«В» класс - Призер  района в Осеннем и Весеннем кросс 500 м. (IIIм)

Филиппов Владислав 9«А» класс - Чемпион района по лыжным гонкам  на дистанции 3 км. (Iм)

Шакурский Егор 8 «Б» класс - Чемпион района  в л/а. эстафете посвящённой Дню Победы (Iм)

Родионов Михаил 10 класс - Чемпион района в л/а. эстафете посвящённой Дню Победы (Iм)

Зубков Кирилл 8 «В»  класс -Чемпион района в л/а. эстафете посвящённой Дню Победы (Iм)

Пиманова Мария 10 класс - Чемпионка района в л/а. эстафете посвящённой Дню Победы (Iм)

Мурашкина Татьяна 8«Б» класс - Чемпионка района в л/а. эстафете посвящённой Дню Победы (Iм)

Кузнецова Полина 9«А» класс - Чемпионка района в л/а. эстафете посвящённой Дню Победы (Iм)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024