Суббота, 23.06.2018, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 49
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Российской Федерации Телефон доверия Памятные даты Бесплатная юридическая помощь
Главная » 2018 » Март » 6 » Лыжные гонки
17:57
Лыжные гонки

06 марта в лесном массиве проходили соревнования по лыжным гонкам среди школьников по трём возрастным группам. Первая группа (1-4 классы) соревновались на дистанции 2 км. в личном зачёте, вторая группа (5-9 классы) на дистанции 3 км. и третья группа (10-11 классы) девушки на дистанции 3км. а юноши на дистанции 5 км. в личном и командном зачётах. Команда нашей школы выступила очень успешно и стала победителем как во второй , так и в третьей возрастных группах.

В личном зачёте стали победителями и призёрами: 

                                                    1 место

Сазыкин Захар – 3 «А» кл. на дистанции 2 км. в первой группе (1-4 кл.);

Обливанцева Ксения – 4 «Б» кл. на дистанции 2 км. в первой группе (1-4 кл.);

Кикина Виктория – 6 «А» кл. на дистанции 3 км. во второй группе (5-9 кл.);

Степанова Юлия – 8 «В» кл. на дистанции 3 км. в третьей группе (10-11 кл.);

Обливанцев Роман – 10 «Б» кл. на дистанции 5 км. в третьей группе(10-11 кл.).

 

                                                     2 место

Ерёмин Максим – 3 «А» кл. на дистанции 2 км. в первой группе (1-4 кл.);

Бордачёва Елизавета  – 4 «А» кл. на дистанции 2 км. в первой группе (1-4 кл.);

Водянов Егор – 9 «Б» кл. на дистанции 3 км. во второй группе (5-9 кл.);

Антонова Алёна – 6 «А» кл. на дистанции 3 км. во второй группе (5-9 кл.);

Душкин Никита – 10 «Б» кл. на дистанции 5 км. в третьей группе(10-11 кл.).

 

                                                     3 место

Буханцов Дмитрий  – 3 «А» кл. на дистанции 2 км. в первой группе (1-4 кл.);

Тугучёва Ярослава – 3 «А» кл. на дистанции 2 км. в первой группе (1-4 кл.);

Вашаева Белита – 6 «А» кл. на дистанции 3 км. во второй группе (5-9 кл.);

Новожёнова Елена – 9 «А» кл. на дистанции 3 км. в третьей группе (10-11 кл.);

Бочкарёв Илья – 10 «Б» кл. на дистанции 5 км. в третьей группе(10-11 кл.).

Просмотров: 17 | Добавил: nownat1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2018
uCoz