Пятница, 23.08.2019, 20:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 108
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Телефон доверия

Памятные даты

Бесплатная юридическая помощь

Социальный навигатор
Главная » 2019 » Март » 29 » Слово о России
11:12
Слово о России

    21 и 22 марта в актовом зале состоялся школьный этап областного конкурса чтецов «Слово о России». В нем приняли участие ученики 1 – 11 классов. Компетентное жюри в составе председателя директора школы С. В. Зиминой, учителей русского языка и литературы Н. Н. Арзамасцевой, М. Ю. Шуваевой, преподавателя театрального отделения ДШИ Е. В. Костюченковой, а также победителя и призера  Всероссийского конкурса «Живая классика» Андрея Урмашова слушали проникновенные строки поэтических произведений Евгения Евтушенко, Иосифа Бродского, Сергея Есенина, Владимира Гудимова, нашего земляка Анатолия Аверьянова о России. В результате призовые места распределились следующим образом:

 

 

Участники 1-4 классов

№ п/п

ФИ участника, класс

Место

Наставник

1.

Лукичева Алина, 3А

Гран-при

Морева Т. В.

2.

Машков Артем, 1Б

1

Глухова Г. В.

3.

Краснов Даниил, 2Б

1

Ломакина Т. В.

4.

Вашаева Белижа

1

Морева Т. В.

5.

Терентьева Кира, 4А

1

Мангушева О. В.

6.

Севостьянова Маргарита, 4А

1

Мангушева О. В.

7.

Пивкина Елизавета, 1Б

2

Глухова Г. В.

8.

Арзамасцева Софья, 2В

2

Тураева З. И.

9.

Широков Антон, 3Г

2

Чураева Т. В.

10.

Бердникова Злата, 4А

2

Мангушева О. В.

11.

Кречина Дарья, 1Б

3

Глухова Т. В.

12.

Курышов Никита, 2Б

3

Ломакина Т. В.

13.

Грачева Римма, 3А

3

Морева Т. В.

14.

Журавлева Алина, 4В

3

Кадомцева О. А.

15.

Кашкарова Мария, Шурандина Анастасия, Богатова Виктория

За актерское мастерство и проникновение в авторский замысел

Чураева Т. В.

Участники 5-8 классов

№ п/п

ФИ участника, класс

Место

Наставник

1.

Сараев Владимир, 7А

1

Шуваева М. Ю.

2.

Карташов Никита, 7Б

1

Немова С. Н.

3.

Ильин Александр, 8Б

2

Плаксина И. Ю.

4.

Ермолаева Дарья, 5А

3

Немова С. Н.

Участники 9-11 классов

№ п/п

ФИ участника, класс

Место

Наставник

1.

Лопасова Оксана, 11Б

1

Арзамасцева Н. Н.

2.

Мещеринов Кирилл, 10Б

2

Плаксина И. Ю.

Ученики, занявшие 1 место, а также обладатели Гран-при, будут защищать честь школы на муниципальном этапе конкурса.

Просмотров: 63 | Добавил: nownat1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2019