Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2021 » Август » 17
17 августа на спортивной площадке школы №4 прошло мероприятие «Игры нашего двора», где шла речь о забытых русских играх. Ребята с большим интересом слушали правила незнакомых игр, затем рассказали про игры, которые популярны сейчас. Получилась очень интересная беседа.
Ребята поиграли в новые для них игры: «Крокодил», «Веселый волейбол», «Горелки», «Удочку», «Пенальти», «Лягушка». Игры были самые разнообразные, никто из участников не отсиживался в сторонке и не стеснялся. «Игры нашего двора» прошли очень весело и интересно. Это мероприятие всех сблизило и подарило море приятных эмоций и сладких призов.
Просмотров:
147
|
Добавил:
nownat1
|
Дата:
17.08.2021
|
|
"Будь в тренде ! Живи здОрОво!". Под таким названием, в очередной раз, 17 августа прошёл ЗОЖ-челлендж на свежем воздухе, который провели во дворах Юго-Западного микрорайона девочки школы №4. К танцевальному флешмобу могли присоединиться все желающие и получить заряд положительных эмоций. #СпортивныйНижнийЛомов #ЛюбимыйНижнийЛомов
Просмотров:
214
|
Добавил:
nownat1
|
Дата:
17.08.2021
|
|
Традиционный августовский педагогический форум "Приоритеты образования Пензенской области: воспитать личность, научить главному" в г. Пенза стартовал 16 августа 2021. Работа площадок проходит в онлайн режиме. Два педагога из нашей школы В.В. Дулесина и И.Ю. Плаксина, которые являются членами лаборатории Пензенского отделения Гуманной педагогики, приняли активное участие в работе площадки "Гуманная педагогика в современной школе". Они выступили с сообщением "Гуманно-личностная технология на современных уроках русского языка и литературы". На примерах из собственного опыта работы показали основные концепции гуманного-личностной технологии.
Просмотров:
194
|
Добавил:
nownat1
|
Дата:
17.08.2021
|
| |
|
"Школьный бот"
|
| | |