Понедельник, 29.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Июнь » 24

24  июня  завершила свою работу летняя смена оздоровительного лагеря "Солнышко" дневного пребывания при МБОУ «СШ № 4 г. Нижний Ломов». В этот день прошло мероприятие «Прощание с лагерем».

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Это  походы в Дом культуры ЮЗМ, библиотеку, встречи с интересными людьми, а так же разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря «Солнышко». Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, квесты, беседы, викторины, спортивные мероприятия и эстафеты,  творческие мастерские. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере.

На линейке, посвящённой  закрытию лагерной смены ребята были награждены грамотами за активное участие  и памятными сувенирами. 

Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Просмотров: 155 | Добавил: nownat1 | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)

24 июня состоялось закрытие смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Солнышко"
Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. В  лагере отдохнули 30 детей.
В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был  непохож на предыдущий и  наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Большое внимание уделялось не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни,  но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств. Естественно, что укреплять здоровье нельзя без спорта. Наши дети принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятия.Ребята ярко проявили себя не только в спорте, но и в творчестве.
    
Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Просмотров: 186 | Добавил: nownat1 | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024