Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2025 » Июнь » 30
Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь. Так в лагере «Солнышко» появились отряды.
В конце дня дети заполнили «Дневник настроения» и поделились друг с другом впечатлениями о том, что было сегодня самым интересным, высказали свои пожелания, как сделать отдых увлекательнее.
Просмотров:
19
|
Добавил:
nownat1
|
Дата:
30.06.2025
|
| |
|
"Школьный бот"
|
| | |