20 марта в школе прошел Единый методический день на тему: «Повышение эффективности образовательной деятельности через применение современных подходов и технологий в рамках ФГОС и ФОП».
Современные технологии помогают сделать образовательный процесс более увлекательным, мотивирующим и личностно-ориентированным, способствуя формированию ключевых компетенций. В этом убедились педагоги школы, посетив мероприятия в рамках Единого методического дня:
Урок русского языка в 3 «А» классе на тему: «Личные местоимения» (учитель Мангушева О.В.);
Урок математики в 6 «В» классе на тему: «Действие деления» (учитель Новоженова Е.Ю.);
Мастер-класс на тему: «Куклы-обереги» (учитель Митюшова Е.А.).
Единый методический день в школе - связующее звено методической работы, один из компонентов системы повышения квалификации педагогов. Он предназначен для обеспечения творческой работы учителей, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, а также для анализа и обобщения опыта методической работы, накопленного в коллективе педагогов.