Понедельник, 03.08.2020, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 159
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Краткой строкой о спорте
20:37
Краткой строкой о спорте

14 ноября в школе проходили соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек, победителями и призёрами стали:

среди мальчиков:                                                         среди девочек:

1 место – Коренков Никита (9 «Б»)                            1 место – Халдеева Жанна (8«Б»)

2 место – Чарыков Артём (9 «А»)                               2 место – Мурашкина Яна (9 «В»)         3 место – Варывдин Артём (9 «А»)                             3 место – Коровушкина Ек. (7 «Б»)

 

17,18 и 21 ноября проходил школьный этап Олимпиады по физической культуре победителями и призёрами стали:

В 5-6 классах

1 место – Тренин Егор 5 «А» класс    (78 баллов)

2 место – Козюков Вадим 6 «В» класс (75 баллов)

3 место – поделили Иноземцев Дмитрий 6 «В» класс (74 балла) и

                                   Богданов Дмитрий 6 «А» класс   (74 балла)

 

1 место – Кикина Виктория 6 «А» класс    (86 баллов)

2 место – поделили  Соколова Ксения   6 «А» класс    (82 балла)  и

                                       Вашаева Белита   6 «А» класс    (82 балла)            

В 7-8 классах

1 место – Абашкин Максим  8 «Б» класс    (90 баллов)

2 место – Папшев Роман  8 «Б» класс (81 балл)

3 место – поделили Латышов Евгений  7 «В» класс (80 баллов) и

                                   Машенцев Дмитрий  7 «А» класс   (80 баллов)

 

1 место – Ситникова Мария  8 «Б» класс    (86 баллов)

2 место – Жалдеева Жанна  8 «Б» класс    (85 баллов) 

3 место – Аникина Жанна  8 «Б» класс    (84 балла)

 

В 9-11 классах

1 место – Бочкарёв Илья 10 «Б» класс    (92 балла)

2 место – Журавлёв Владислав  10 «Б» класс    (81 балл) 

3 место – Обливанцев Роман  10 «Б» класс    (79 баллов)

 

1 место – Калинина Екатерина 10 «Б» класс    (92 балла)

2 место – Плотникова Ирина  10 «А» класс    (86 баллов) 

3 место – Новожёнова Елена  9 «А» класс    (83 балла)

 

 22,23 ноября учащиеся нашей школы принимали участие в сдаче нормативов комплекса ГТО, где выполняли следующие упражнения. Мальчики и юноши  1-подтягивании из виса,  2-упражнение на гибкость, 3-поднимание туловища за 1 минуту, девочки и девушки 1-подтягивание из виса лёжа или сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, 2-упражнение на гибкость, 3-поднимание туловища за 1 минуту. В сдаче второго этапа приняли участие со2 по 11 класс -

                           

24 ноября проходил муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ».

Сборная команда девушек – 2 место.

Сборная команда юношей – 2 место.

Просмотров: 210 | Добавил: nownat1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

75 лет Победа!

Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Copyright MyCorp © 2020