14 ноября в школе проходили соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек, победителями и призёрами стали:
среди мальчиков: среди девочек:
1 место – Коренков Никита (9 «Б») 1 место – Халдеева Жанна (8«Б»)
2 место – Чарыков Артём (9 «А») 2 место – Мурашкина Яна (9 «В») 3 место – Варывдин Артём (9 «А») 3 место – Коровушкина Ек. (7 «Б»)
17,18 и 21 ноября проходил школьный этап Олимпиады по физической культуре победителями и призёрами стали:
В 5-6 классах
1 место – Тренин Егор 5 «А» класс (78 баллов)
2 место – Козюков Вадим 6 «В» класс (75 баллов)
3 место – поделили Иноземцев Дмитрий 6 «В» класс (74 балла) и
Богданов Дмитрий 6 «А» класс (74 балла)
1 место – Кикина Виктория 6 «А» класс (86 баллов)
2 место – поделили Соколова Ксения 6 «А» класс (82 балла) и
Вашаева Белита 6 «А» класс (82 балла)
В 7-8 классах
1 место – Абашкин Максим 8 «Б» класс (90 баллов)
2 место – Папшев Роман 8 «Б» класс (81 балл)
3 место – поделили Латышов Евгений 7 «В» класс (80 баллов) и
Машенцев Дмитрий 7 «А» класс (80 баллов)
1 место – Ситникова Мария 8 «Б» класс (86 баллов)
2 место – Жалдеева Жанна 8 «Б» класс (85 баллов)
3 место – Аникина Жанна 8 «Б» класс (84 балла)
В 9-11 классах
1 место – Бочкарёв Илья 10 «Б» класс (92 балла)
2 место – Журавлёв Владислав 10 «Б» класс (81 балл)
3 место – Обливанцев Роман 10 «Б» класс (79 баллов)
1 место – Калинина Екатерина 10 «Б» класс (92 балла)
2 место – Плотникова Ирина 10 «А» класс (86 баллов)
3 место – Новожёнова Елена 9 «А» класс (83 балла)
22,23 ноября учащиеся нашей школы принимали участие в сдаче нормативов комплекса ГТО, где выполняли следующие упражнения. Мальчики и юноши 1-подтягивании из виса, 2-упражнение на гибкость, 3-поднимание туловища за 1 минуту, девочки и девушки 1-подтягивание из виса лёжа или сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, 2-упражнение на гибкость, 3-поднимание туловища за 1 минуту. В сдаче второго этапа приняли участие со2 по 11 класс -
24 ноября проходил муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ».
Сборная команда девушек – 2 место.
Сборная команда юношей – 2 место.