Четверг, 19.09.2019, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 113
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты
Главная » 2019 » Май » 11 » На городском стадионе проходила спартакиада школьников по лёгкой атлетике
15:21
На городском стадионе проходила спартакиада школьников по лёгкой атлетике

06 и 08 мая 2019 года  на городском стадионе проходила спартакиада школьников по лёгкой атлетике по двум возрастным группам: младшая (6-9 кл.) и старшая (10-11 кл.)

Теплая безветренная погода, добрые напутствия директора ДЮСШ Попова А.Ю прибавили спортсменам бодрости, энергии и  настроя на лучший результат.

В ходе соревнований были показаны хорошие результаты, установлены личные рекорды. Все победители и призеры были награждены грамотами отдела образования районной администрации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победителями и призёрами в различных дисциплинах стали:

Ф.И.

Класс

Вид соревнований

Место

Крячков Никита

9 «А»

Бег 60 м.

III

Крячков Никита

9 «А»

Бег 400 м.

II

Ниязов Убайдулло

9 «В»

Бег 800 м.

II

Сиушкин Никита

9 «А»

Метание мяча на дальность

II

Захарова Евгения

9 «А»

Бег 800 м.

III

Кузнецова Анастасия

8 «Б»

Бег 400 м.

III

Мещеринова Дарья

8 «Б»

Бег 60 м.

I

Мещеринова Дарья

8 «Б»

Бег 400 м.

I

Бочкарёв Илья

11 «Б»

Бег 100 м.

II

Бочкарёв Илья

11 «Б»

Бег 400 м.

I

Бочкарёв Илья

11 «Б»

Прыжки в длину с разбега

I

Каравайкин Илья

11 «А»

Бег 100 м.

III

Каравайкин Илья

11 «А»

Бег 400 м.

III

Обливанцев Роман

11 «Б»

Бег 800 м.

I

Тамбулатов Даниил

11 «Б»

Метание гранаты на дальность

II

Киселёва Виктория

10 «А»

Бег 100 м.

II

Киселёва Виктория

10 «А»

Бег 400 м.

I

Степанова Юлия

9 «В»

Метание гранаты на дальность

III

Калинина Екатерина

11 «Б»

Бег 100 м.

I

Калинина Екатерина

11 «Б»

Метание гранаты на дальность

II

Аникина Анна

10 «Б»

Бег 800 м.

I

Аникина Анна

10 «Б»

Бег 400 м.

II

Аникина Анна

10 «Б»

Прыжки в длину с разбега

III

Шишкин Михаил

10 «Б»

Бег 800 м.

III

Тужикова Карина

6 «Б»

Бег 400 м.

III

Антонова Алёна

7 «А»

Бег 800 м.

II

 

В эстафетном беге 4 х 100 м. 

младшая группа: мальчики –  девочки – 3 место;

старшая группа: юноши – 1 место;  девушки – 1 место.

 

В командном зачёте:  старшая группа – 1 место                                           

Просмотров: 39 | Добавил: nownat1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Телефон доверия

Бесплатная юридическая помощь

Социальный навигатор

Copyright MyCorp © 2019