Понедельник, 29.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Январь » 05

Каникулы - это замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после напряженной учебы и подготовиться к  следующей учебной четверти. Новогодние каникулы в нашей школе проходят активно и спортивно. 5 января старшеклассники собрались в спортивном зале школы, чтобы устроить состязания по волейболу. Время, проведенное в спортзале, помогло ребятам зарядиться новой энергией, получить массу незабываемых впечатлений, приобрести хорошее настроение и полноценно, плодотворно отдохнуть.

Просмотров: 81 | Добавил: nownat1 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

5 января учащиеся 2 «Б» класса посетили развлекательный центр "Superland" ТЦ " Коллаж". Незабываемые ощущения, невероятные приключения, классное настроение сопровождали ребят в течении всего дня! Особенно запомнились всем детям подъем по вертикальной стене, высокие лабиринты, спиральные горки, батуты и вкусный обед в кафе! Уверена, что этот день мы запомним надолго и обязательно повторим еще!!!

Просмотров: 63 | Добавил: nownat1 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

5 января для учащиеся 6-х классов гостеприимно открыл двери ДК ЮЗМ. Дети вновь совершили новогоднее путешествие в зимнюю сказку. На праздник к детям пришел дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали стихи и пели песни вокруг елочки. Всем участникам мероприятия были подарены сладкие призы. 

Просмотров: 80 | Добавил: nownat1 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

5 января  в этом в очередной раз убедились школьники филиала МБОУ «СШ №4 г. Нижний Ломов» в селе Большие Хутора.

В  дни новогодних праздников по миру самым законным образом шагает сказка. Она приносит  радость, дарит множество подарков,  дает возможность  надеяться на лучшее. Празднование Нового года ассоциируется у всех  только с хорошими и радостными моментами. Каждый день приближает нас к  Рождеству. В преддверии этих событий всегда есть прекрасный повод встретиться с друзьями.

5 января школьники села Большие Хутора и жители села Овчарное снова повстречались со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Зайчиком и Ведьмой. Огромный заряд бодрости и положительных эмоций получили зрители во время представления, организованного работниками и воспитанниками детской школы искусств города Нижний Ломов.

Просмотров: 137 | Добавил: nownat1 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество – чудесный праздник, несущий веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к ее вечному обновлению. 5 января в школе с. Большие Хутора прошли традиционные рождественские чтения «Волшебная сказка Рождества». Рождество стало событием для человечества. Этот праздник отмечают миллионы людей во всем мире.
Праздник открылся выступлением школьного кукольного театра «Петрушка», который представил на суд зрителей поучительную историю «Рождественская сказка». Ребята очень постарались донести главную мысль до зрителей, что важнее всего – доброта, забота и взаимопомощь.
Конкурсная программа состояла из добрых святочных рассказов, историй и стихотворений. 16 конкурсантов старались передать неповторимую атмосферу волшебства и таинственности произведений об этом удивительном празднике и поверить в чудо. Победителями конкурса стали Пропастина Виолетта в номинации «Лирика» и Бугреева Мария в номинации «Проза».
Праздник удался! Детям это мероприятие помогает понять, каким видели этот праздник русские писатели и поэты.

Просмотров: 81 | Добавил: nownat1 | Дата: 05.01.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024