Понедельник, 29.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
nownat1

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Июль » 15

В нашем пришкольном лагере «Солнышко» сегодня , 15 июля,  состоялось мероприятие «Трудовой десант». Ребята помогали пропалывать клумбы. Все дети добросовестно приняли участие, понимая значимость этого мероприятия!

Просмотров: 91 | Добавил: nownat1 | Дата: 15.07.2023 | Комментарии (0)

В начале 2022 учебного года в школах нашего города начали свою работу советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Важность роли наставника трудно переоценить – это опора и поддержка, учитель и друг. Наставник – это маяк, указывающий верное направление на пути к профессиональному успеху. Таким маяком стала для нас, советников, муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства» Неживлёва Наталья Александровна.
Она мудрый и добрый наставник, помогает всегда – словом, делом, советом. Находится с нами на связи 24 часа в сутки, всегда отвечает на все вопросы, грамотно оценивает ситуацию, быстро находит решение любой проблемы.
Под кураторством Натальи Александровны находится 7 советников, с которыми она поддерживает связь в сети и регулярно посещает школы, общается с учениками, администрацией и педагогическим составом.
Благодаря ее чуткой поддержке, ее умению мотивировать и вдохновлять мы научились ориентироваться в новом для нас профессиональном пространстве. Помощь нашего наставника пробуждает живой интерес к новым знаниям, воспитывает постоянное желание самосовершенствоваться. Доверие, сотрудничество, взаимопомощь – именно этими словами я охарактеризовала бы деятельность нашего наставника!
Наталья Александровна всегда старается систематизировать работу, собирает все необходимые ссылки, закрепляет их в чате, напоминает о событиях и каждый рабочий день начинает со сводки задач и новостей для советников. Совещания проводятся еженедельно в течение учебного года, где она грамотно излагает информацию и отвечает на все необходимые вопросы.
«Наталья Александровна очень грамотный и креативный координатор. Всегда придёт на помощь, подскажет, посоветует, как правильно оформить проект. Нам с ней очень повезло!» - поделились своими эмоциями советники.


Уважаемая Наталья Александровна!
Хотим пожелать вам...
Пусть каждый новый день будет в радость, на всё хватает сил и энтузиазма, а работа приносит вдохновение, новые знания и навыки. Мы справились со своей работой, достигли определенных результатов и не собираемся на этом останавливаться, ведь впереди еще так много интересного и неизведанного! Мы – отличная и дружная команда!


#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства58
#Росдетцентр
#ГодПедагогаНаставника
#лучший_МК23

 

Просмотров: 139 | Добавил: nownat1 | Дата: 15.07.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024