Понедельник, 29.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Июль » 21

21 июля подошла к концу смена нашего летнего оздоровительного профильного  лагеря «Солнышко». 

Хочу поблагодарить и сказать "Спасибо!", нашим творческим педагогам, которые всячески старались проводить весело и интересно с детьми каждый день: Захаровой О.Н., Райковой М.В. Мангушевой О.В., Митрохиной С.В., Проскоряковой М.Н., Хлобустовой В.И. Акатьевой Н.Р.

"Спасибо!" - директору Клуба ЮЗМ Егоровой Софье Александровне за организацию нашего лагеря "Солнышко".

От воспитателей и ребят летнего пришкольного лагеря 2 смены выражаем благодарность поварам и сотрудникам пищеблока за вкусные, полезные и питательные завтраки и обеды.

«Спасибо!»-родителям, оставивших хорошие отзывы.

Час прощания с лагерем настал,

Для родителей он грустным стал.

Отзывы родителей:

Коновалова Т.А

Я, мама Коноваловой Софьи выражаю благодарность воспитателям лагеря и всем кто работал в лагере дневного пребывания детей «Солнышко», за их доброе отношение, профессиональное мастерство, за добросовестный труд.

Моя дочь,  на протяжение смены в лагере, была всегда довольна, всегда шла с большим настроением и желанием в лагерь. Спасибо всем вам, уважаемые работники лагеря дневного пребывания!

 

Гуляева И.В.

Хочется сказать теплые слова благодарности, за организацию летнего отдыха детей на базе школы. Культурная программа была хорошо продумана, огромное количество разноплановых мероприятий. Наш ребенок каждый день шла в лагерь, как на праздник! Проводили разные конкурсы, мастер – классы, делали разные поделки, лепили, рисовали. Уверена, что все дети посещали лагерь «Солнышко» и получили мощный заряд позитива и энергии на все лето. Огромное спасибо руководителю лагеря и всем воспитателям.

Долгова Т.С.

Моя дочь  в первый раз посещает летний лагерь. И мы очень рады, что у нас есть такая возможность, т.к. здесь для детей созданы все условия для хорошего и активного отдыха. Персонал каждый раз подбирается замечательный. Внимательные и заботливые вожатые ,хороший начальник лагеря. .Программа отдыха каждый раз продуманна. Детям всегда есть, чем заняться, расписана каждая минута. Скучать им просто некогда. Ходили на экскурсии, рисовали, делали поделки и многое другое, научились делать мыло в домашних условиях, создавать видеоролики, брать интервью. Моя дочь получила много новых знаний и массу положительных эмоций. Придя домой,  Кира каждый день рассказывала,  как прошел день, и рассказывала всегда с восхищением. Большое спасибо воспитателям Спасибо за то, что вы есть!

Всем спасибо, что были с нами!

 

Начальник лагеря дневного пребывания детей:  Позднякова О.Е.

МБОУ «СШ №4 г.Нижний Ломов»

Просмотров: 115 | Добавил: nownat1 | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

Вот и закончилась в лагере смена... 

И, кажется, надо громко смеяться.

Только у всех невеселые лица,

Слезы в глазах - тяжело расставаться…

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко» МБОУ «СШ №4 г.Нижний Ломов». Наш лагерь работал с 28 июня по 21 июля 2023 года, отдохнули в нем 55 детей разного возраста.

 Лагерь – это маленькая жизнь. Всю смену в лагере царила веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Вся воспитательная работа проводилась согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя гимнастика. Дети активно отдохнули в лагере дневного пребывания. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалась и развилось. Также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро. Настало время расставания. На закрытие лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течении смены. Программа закрытия лагерной смены была насыщенной.  Для детей была устроена «Пиратская вечеринка». Надеемся, что дни проведенные в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им на долга!

 Счастливого, безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизни радостными и веселыми.

Просмотров: 112 | Добавил: nownat1 | Дата: 21.07.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024