Четверг, 18.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Май » 02

В рамках проекта "Культурная суббота" учащиеся 6 "А" и 7 "А" классов с классными руководителями Парфеновой О. В. и Кубриной Г. А. посетили квест-игру  "Форт Боярд" в г. Пенза.
Команда профессионалов два с половиной часа развлекала детей. Игроков ждали захватывающие задания на ловкость, логику, скорость и множество других испытаний вместе с тайнами Форта.
Живые змеи, крысы и настоящие мадагаскарские тараканы вызвали у участников бурю эмоций. Победила дружба, а потом была серебряная дискотека!!!
После развлечений и испытаний ребят ждали вкусные угощения, чтобы восстановить силы после активного отдыха. В завершении мероприятия все ребята получили сувениры на память.
Поездка никого не оставила равнодушными.

Просмотров: 120 | Добавил: nownat1 | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

С 28 апреля ученики  1 «Б» класса вместе с классным руководителем (Поздняковой О.Е.)  работали над реализацией  программы «Орлята России»  и выполняли задания  трека «Орлёнок – Лидер». В процессе реализации данного трека дети приобрели опыт совместной деятельности.  Учащиеся на данных занятиях узнали , кто такой лидер, попробовали себя в роли лидеров, работали над проблемой «Как стать лидером?» Ребята пришли к мнению, что команда – это сила! Команда может всё преодолеть, если в ней есть лидер.
Очень интересно и с пользой для здоровья провели ребята свои  «КЛАССные выходные». Вместе с родителями играли на свежем воздухе, проходили квесты,  придуманные родителями. Было классно!
Ребята   подвели итоги  трека «Орлёнок – Лидер». Здорово, когда рядом есть друзья, команда! Лидер – это круто! Работа в команде – это дружба, сплоченность и ответственность.

Просмотров: 84 | Добавил: nownat1 | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "Киноуроки в школах России" во 2 "А" классе был просмотрен короткометражный фильм "За руку с Богом". В доступной форме для второклассников было предоставлено одно из замечательных человеческих качеств, как "бескорыстие". Фильм учит любить мир, делать его вокруг себя добрым и светлым с помощью своих поступков и мыслей. Фильм вызвал у детей эмоциональный интерес, потребность подражания герою.

 

Просмотров: 66 | Добавил: nownat1 | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024