Среда, 24.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Май » 18

В Нижнеломовском районе завершился зональный этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». В заключительный день, 18 мая, на городском стадионе за право участвовать в следующем этапе соревнований боролись команды девушек 2008-2009 гг.р. пяти районов: Нижнеломовского, Земетчинского, Наровчатского, Спасского и Вадинского.
По итогам футбольных матчей команда девушек нашей школы стала победителем! Желаем команде дальнейших побед на областных соревнованиях!

Просмотров: 84 | Добавил: nownat1 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

18 мая работники ДК ЮЗМ провели  для  учащихся 7 "В" и 8 "Б" классов профилактическое мероприятие "Стоп - спайс! ". В результате беседы учащиеся узнали, что происходит с курильщиком спайса,  как пагубно воздействует курение спайса на мозг, об основных причинах употребления подростками курительных смесей, а также об уголовной ответственности за продажу и употребление данного вещества. 

Ребята посмотрели  и обсудили видео о вреде курительной смеси. Поняли, что  употребление курительных смесей приводит к формированию одного из самых тяжелых заболеваний – наркомании. Самый надежный способ избавится от наркотической зависимости – это никогда их не употреблять – основная мысль профилактической беседы. Разговор получился серьезным, нужным и запоминающимся!

Просмотров: 49 | Добавил: nownat1 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

18 мая ученики начальных классов школы с. Большие Хутора  посетили школьный музей.  Учитель истории  Бертякова Марина Павловна провела интересную экскурсию «Путешествие в страну Пионерию».

 Она познакомила  детей с историей детского движения в стране и опытом работы пионерской организации в нашей школе.

Большой интерес у современных школьников вызвали символы пионерской организации – знамя, красный галстук, пионерский значок, горн и барабан. 

Заинтересовали ребят и архивные документы. Альбомы и  фотоматериалы пробудили интерес к истории становления пионерской организации в школе. Экскурсия помогла ребятам окунуться в эпоху пионерии. Ученики открыли для себя много нового и интересного.

Просмотров: 81 | Добавил: nownat1 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024