Пятница, 19.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Май » 26

26 мая ученица 8 "А" класса Ляпкова Екатерина приняла участие в отборочном этапе Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" в номинации "Мой любимый вид спорта". Целью Акции является формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры, способствующих не только укреплению и длительному сохранению собственного здоровья занимающихся, но и оптимизации их трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Конкурсная работа - видеоролик, в котором Екатерина рассказала о любимом виде спорта - легкой атлетике и о своих многочисленных достижениях.  Поделилась историей спортивной семейной династии, которую она с гордостью продолжает. Выразила желание видеть своих сверстников здоровыми, активными и спортивными!

Просмотров: 129 | Добавил: nownat1 | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

26 мая  учащиеся 10 класса были приглашены в Кривошеевский БДЦ на мастер-класс по изготовлению леденцов. Позднякова Елена рассказала и показала ребятам, из каких ингредиентов можно сделать всеми любимые "петушки" и "сердечки", при какой температуре варить карамель и какие добавки сделают "вкусняшку" нарядной и привлекающей внимание.  Желающие    сделали свой авторский леденец.

Просмотров: 130 | Добавил: nownat1 | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

К такому выводу пришла комиссия, которая 25 мая 2023 года подвела итоги конкурса на лучшую организацию работы по выполнению обучающимися нормативов на знаки отличия  ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)»  среди общеобразовательных учреждений и  профессиональных образовательных организаций Пензенской области.

Наш район представляла школа №4 г. Нижний Ломов и школа села Норовка.

В номинации «Лучшая общеобразовательная организация»  (3 группа — свыше 600 обучающихся в общеобразовательной организации) второе место заняла наша школа.

Победа в конкурсе отмечены  дипломом и призом с символикой ВФСК «ГТО».

Просмотров: 92 | Добавил: nownat1 | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024