Суббота, 20.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СШ №4 г. Нижний Ломов"

Меню сайта
Наш опрос
Отзывы о МБОУ СОШ №4
Всего ответов: 214
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Министерство просвещения Российской Федерации

Край талантов

Памятные даты

Главная » 2023 » Май » 15

15 мая учащиеся  7 "В" и 7 "Г" классов в рамках проекта "Культурная суббота" посетили  г. Тамбов. Тамбов - город своеобразный, органично сочетающий в себе старину и современность.  Во время экскурсии ребята узнали об историческом прошлом города, имели возможность любоваться оригинальными храмами, старинными постройками, побывали у Вечного огня и у памятника Зое Космодемьянской, прошлись по живописной набережной реки Цны, проехались с экскурсоводом на автобусе по улицам красивого города, где на клумбах цветет огромное количество тюльпанов. Город оставил о себе неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций!

Просмотров: 76 | Добавил: nownat1 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

15 мая на базе школьного музея «Русич» прошёл музейный урок. Основной целью данного мероприятия было воспитание доброго, уважительного отношения к профессии учителя. Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Смело можно утверждать, что учитель создает будущее страны: от его труда во многом зависит разносторонность развития знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества. Учащиеся 7 «Г» класса познакомились с историей школы. Просмотрели экспозиционные материалы о руководителях и ветеранах педагогического труда школы. Вспомнили о ветеранах – учителях Великой Отечественной войны.

Просмотров: 65 | Добавил: nownat1 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

15 мая в преддверии Дня детских общественных объединений в нашей школе прошло торжественное посвящение учащихся 1б, 1в, 3в, 3б и 4в классов в «Орлята России». В течение всего учебного года они под руководством классных руководителей принимали активное участие в образовательных треках. Ребята открыли шкатулку мастера, создали альбом хранителя исторической памяти, сделали много добрых дел, наполнили рюкзачок эколога, собрали конверт эрудита и конструктор лидера, поставили новые спортивные рекорды, стараясь заслужить гордое звание  «Орлята России».

 Мы поздравляем вас с этим замечательным событием и от всего сердца желаем вам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!

Просмотров: 59 | Добавил: nownat1 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь



Телефон доверия

акция

Бесплатная юридическая помощь

Флагманы образования

Социальный навигатор

Информация о государственных учреждениях

Другое дело

Центр управления регионом

Школьный бот"Школьный бот"

Copyright MyCorp © 2024